В Сумах прошел чемпионат города по летнему биатлону


lugiНа лыжной базе «Динамо» в урочище Токари состоялся открытый чемпионат города по летнему биатлону.

В первый день спортсмены соревновались в спринте.

Среди девушек 2003-2005 годов рождения на дистанции 2,5 км победила Дарья Свиридова с результатом 13:54 (РЦ ЗВС), а призерами стали Екатерина Бойко - 15.58 (РЦ ЗВС) и Валерия СОЛОВЬЕВА -16: 17 (МДЮСШ «Колос »).

Среди спортсменок 2000-2002 годов рождения на дистанции 3 км золотую награду завоевала Анастасия ДИДОРЕНКО - 17:23, а серебряную и бронзовую награды завоевали Алина Казбан - 20:48 и Алина МИРОШНИЧЕНКО - 21:08. Все они воспитанники РЦ ЗВС.

Среди юниоров 1997-1999 годов рождения на дистанции 3 км призовые места распределились следующим образом: I - у Евгения Ивченко (РЦ ЗВС) с результатом 15:37, II - у Богдана БУРОВА - 15.52 (ШВСМ), III - у Сергея КОЛЕСНИКА - 16.18 (РЦ ЗВС, ШВСМ).

Среди юниорок в этой же возрастной категории на дистанции 3 км победу одержала Ольга Гребченко с результатом 19:28, а призерами стали Татьяна Баранюка - 20.28 и Дарья ВИТАШОВА - 21.57.

На дистанции 2,5 км среди юношей 2003-2005 годов рождения победил Эдуард Левченко (РЦ ЗВС) с результатом 12:56. Второе и третье место заняли Александр БОЙКО - 13.54 (МДЮСШ «Колос») и Даниил РЕДЬКА - 13.57 (МДЮСШ «Колос».

У юношей 2000-2002 годов рождения на дистанции 3 км победил Дмитрий Грущак (РЦ ЗВС) с результатом 17:21, а призерами стали Дмитрий ЗАЯЦ - 17:27 (РЦ ЗВС) и Николай ТРОХИМЕНКО 18:44 (МДЮСШ «Колос»).

На следующий день состоялись соревнования в массовом старте. Среди девушек 2003-2005 годов рождения на дистанции 3 км победила Елизавета ДАВЫДОВА с результатом 11:30. Дарьья Свиридов - 13:16 и Екатерина Бойко - 15:03 заняли второе и третье места.

Лучше среди девушек 2000-2002 годов рождения дистанцию ​​3,5 км преодолела Анастасия ПАВЛОВСКАЯ с результатом 17:39. За ней последовали Анастасия ДИДОРЕНКА - 17:56 и Ангелина КЛИМОВА - 18:33.

Среди юниоров 1997-1999 годов рождения на дистанции 4 км заняли призовые места заняли: Евгений Ивченко - 20:08, Виталий ПРОКОПЕНКО - 20:16 и Николай Василенко - 20:55.

В этих же возрастной категории на этой же дистанции победили: Ольга Гребченко - 23:58, Татьяна Баранюка - 24:52 и Дарья ВИТАШОВА - 26:41.

В соревновании юношей 2003-2005 годов рождения на дистанции 3 км золотую награду завоевал Эдуард Левченко (РЦ ЗВС) с результатом 13:06, а серебряную и бронзовую награды завоевали Дмитрий Курило - 13.15 (РЦ ЗВС) и Даниил РЕДЬКА - 13:42 (МДЮСШ «Колос»).

Дмитрий Грущак с результатом 15:24 победил у юношей 2000-2002 годов рождения на дистанции 3,5 км. II и III места заняли Дмитрий Бойко - 16:49 и Дмитрий ЗАЯЦ - 17:13.

Популярное:

  1. Опрос
  2. Гороскоп
  3. Информация

Где Вы собираетесь провести новогодние праздники?

Поеду в Турцию или Египет - 5.1%
Буду отдыхать в Карпатах - 4.1%
Проведу праздники в Европе - 7.1%
Отпраздную в Украине - 83.7%

Всего голосов: 98
Голосование для этого опроса закончено Вкл: 31 Дек 2015 - 19:35

Фотогалерея


Мы в Facebook