Дубль Кадимяна принес победу ПФК Сумы над Динамо-2

pfc-sumy-dinamo-2

5 октября в рамках 13-го тура FAVBET Лиги 1 ПФК «Сумы» играл на выезде с «Динамо-2»(Киев). Благодаря двум голам Гегама Кадимяна сумчане празднуют победу со счетом 0:2.

На 59-й минуте сумчане вышли вперед. После заброса из глубины поля Кадимян принял мяч около штрафной соперников, после чего мощным ударом по дуге отправил мяч за шиворот вратарю «Динамо-2». Мяч от перекладины опустился за линию ворот – 0:1.

Спустя 8 минут, на 67-й минуте матча, после подачи с углового, Кадимян замыкает подачу и оформляет дубль. Счет становиться 0:2.

После 13-ти туров чемпионата, ПФК «Сумы» занимают 4-ю строчку в турнирной таблице и имеют в своем активе 23 очка.

Следующий матч сумчане проведут 12 октября на стадионе «Юбилейный» против Авангарда (Краматорск).