Конотопский «Шахтер» выиграл Кубок губернатора Сумской области

pfc-sumy-shahtar30 октября, в Конотопе на стадионе «Локомотив» состоялся финальный матч Кубка Губернатора по футболу. В финале турнира встретились конотопский «Шахтер» и ПФК «Сумы», который являлся до этого матча обладателем Кубка Губернатора 2012.

Матч завершился победой конотопчан со счетом 1:0. Единственный гол на счету Степана Тиечко, который забил мяч головой после подачи с левого фланга в середине второго тайма.

Однако у сумчан было множество возможностей еще в первом тайме выйти вперед, а во втором и вовсе сделать счет крупным, но госпожа удача была явно на стороне хозяев поля, которые в какой-то мере, наверное, заслужили этот титул. После пропущенного гола отыграться сумчанам так и не удалось.

За ПФК «Сумы» в этом матче в основном играли те игроки, которые не попадают в основу.