ПФК «Сумы» проиграли на своем поле «УкрАгроКому»

pfc-sumy-ukragrokom2

3 ноября в рамках 17-го тура FavbetЛиги 1 ПФК «Сумы» принимал на поле стадиона «Юбилейный» команду «УкрАгроКом»(Головковка). Победу в этом матче одержал – «УкрАгроКом», который победил ПФК «Сумы» со счетом 1:0. На матч пришли посмотреть 1900 зрителей.

Первый тайм матча прошел при явном преимуществе сумчан. У игроков ПФК «Сумы» было несколько реальных моментов, чтобы забить гол. Но в первом тайме болельщики голов не увидели.

Второй тайм начался уже в равной борьбе, но единственный гол в матче смогли забить гости. А уже на 63-й минуте после навеса со штрафного зрячий пас вперед отдал Степанюк в борьбе с Мельником, и Бровкин с линии вратарской в борьбе с защитниками отправил ео в дальний угол ворот.

После пропущенного гола сумчане пытались отыграться, но их попытки были напрасными, счет остался без изменений.

В итоге, продолжилась безвыигрышная серия «сумчан», теперь это уже 4 матча в первой лиге.

После 17-ти туров чемпионата, ПФК «Сумы» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, и имеет в своем активе 25 очков.

Следующий матч ПФК «Сумы» проедет на выезде против ФК «Полтава». Матч состоится 9 ноября.