В Сумах определили чемпионов по плаванию


chempionat-goroda-po-plavaniu

22 марта в плавательном бассейне спортивного комплекса СОФСТ «Динамо» состоялся чемпионат города по плаванию.

Как сообщили в отделе по делам семьи, молодежи и спорта, в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов нашего города. Они представляли ДЮСШ города, общество «Динамо», УАБД, школы № 7.

На водные дорожки вышли пловцы разных возрастов - от 13 до 23 лет. Они соревновались на дистанции 100 метров, преодолевая ее вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине.

Кроме того, были проведены командные эстафеты на дистанции 4х50 м.

Победители соревнований:

- 100 м в / с девушки 1996-97 г.р. - Ступич Анна (1.09,30), «Динамо»;

- 100 м в / с девушки 1998-99 г.р. - Кочмак Марина (1.22,24), КДЮСШ -1;

- 100 м в / с девушки 2000 г.р. и младшие - Федорова Юлия (1.22,10), КДЮСШ -1;

- 100 м в / с мужчины 1993 г.р. и старше - Лилюшкин Максим (1.07,59), УАБД;

- 100 м в / с юноши 1994-95 г.р. - Задорожный Дмитрий (1.14,09), СКК;

- 100 м в / с юноши 1996 - 1997 г.р. - Сенченко Евгений (1.03,10), УАБД;

- 100 м в / с мальчики 1998 г.р. и младшие - Турченко Артур (1.05,76), ССШ № 7;

- 100 м брасс девушки 2000 г.р. и младшие - Сургуч Анастасия (1.50,25). КДЮСШ -1;

- 100 м брасс мужчины 1993 г.р. и старше - Билык Илья (1.31,55). УАБД;

- 100 м брасс юноши 1994-95 г.р. - Река Александр (1.16,59), КДЮСШ № 1;

- 100 м брасс юноши 1996-97 г.р. - Дяченко Алексей (1.30,53), СКК;

- 100 м брасс мальчики 1998 г.р. и младшие - Левадный Дмитрий (1.19,43), ССШ № 7;

- 100 м н / с девушки 1996-97 г.р. - Ступич Анна (1.26,67), «Динамо»;

- 100 м н / с девушки 2000 г.р. и младшие - Федорова Юлия (1.36,47), КДЮСШ № 1;

- 100 м н / с юноши 1996-97 г.р. - Сенченко Евгений (1.19,99), УАБД;

- 100 м н / с юноши 1998 г.р. и младшие - Турченко Артур (1.14,00), ССШ № 7;- 100 м баттерфляй девушки 1998-99 г.р. - Даценко Дарья (1.37,06), «Динамо»;

- 100 м баттерфляй девушки 2000 г.р. и мл. - Сургуч Анастасия (1.53,43), КДЮСШ № 1;

- 100 м баттерфляй мужчины 1993 г.р. и старше - Лилюшкин Максим (1.29,23), УАБД;

- 100 м баттерфляй юноши 1996-97 г.р. - Дикий Дмитрий (1.22,26), СКК;

- 100 м баттерфляй юноши 1998 г.р. и младшие - (1.33,77), УАБД;

- Эстафета 4 х 50 м в / с девушки - КДЮСШ № 1 (2.39,25);

- Эстафета 4 х 50 м в / с юноши - УАБД (1.57,79);

- Эстафета 4 х 50 м к / п юноши - УАБД (2.21,77).

Популярное:

  1. Опрос
  2. Гороскоп
  3. Информация

Где Вы собираетесь провести новогодние праздники?

Поеду в Турцию или Египет - 5.1%
Буду отдыхать в Карпатах - 4.1%
Проведу праздники в Европе - 7.1%
Отпраздную в Украине - 83.7%

Всего голосов: 98
Голосование для этого опроса закончено Вкл: 31 Дек 2015 - 19:35

Фотогалерея


Мы в Facebook