Сумчане завоевали две бронзовых медали на "домашнем" чемпионате Украины по стрельбе из лука

Сумчане завоевали две бронзовых медали на домашнем чемпионате по стрельбе с лукаДвое сумчан получили бронзовые награды на чемпионате Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров, который проходил в Сумах.

Студент факультета технических систем и энергоэффективных технологий СумГУ Алексей Гунбин и юный Валентин Куцый заняли третьи места в индивидуальных программах среди мужчин и юниоров соответственно.

Напомним, соревнования чемпионата Украины, командного чемпионата Украины по стрельбе из лука проходили в Легкоатлетическом манеже УАБД с 27 января по  30 января. Турнир в Сумах собрал более 200 спортсменов Украины. В числе таковых - чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы.