У ПФК Сумы четвертая домашняя победа подряд

pfc-sumy-pobedil-avangard7 мая в рамках 29-го тура первенства Украины по футболу в Первой лиге команда ПФК Сумы победила Авангард (Краматорск) со счетом 2:0.

Матч начался спокойно, но уже на 19-й минуте «сумчане» повели в счете, после навеса Масалова с фланга, самым шустрым в штрафной оказался Павел Рыбковский, который сумел нанести точный удар по воротам. Счет стал 1:0.

После этого сумчане имели еще несколько хороших момент для взятия ворот соперника, но сделали это лишь раз.

На 68-й минуте Игорь Мельник, выйдя один на один с голкипером «Авангарда  перекинув мяч через него, отдал голевой пас на набегающего Даудова, который в падении головой отправил мяч в ворота.

После домашней победы ПФК Сумы находятся на 11-й строчке турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков.

Свой следующий матч ПФК «Сумы» сыграет 12 мая в Харькове против местного «Гелиоса».