ПФК Сумы минимально уступили Буковине

bukovyna-pfc-sumy

20 мая в рамках 31-го тура первенства Украины по футболу в Первой лиге команда ПФК Сумы на выезде минимально уступила команде Буковина (Черновцы).

Единственный курьезный гол в ворота «сумчан» был забит на 28-й минуте первого тайма, его можно назвать. После навеса в штрафную «сумчан»,  Дорош головой чуть переправил в сторону ворот, где находился только один Бабак. Голкипер подумал, что мяч отскочит ему в руки и видимо из-за того, что поле было очень мокрое (перед матчем прошел дождь)   мяч так до рук не долетел, проскочил у него между ног и покатился медленно в рамку ворот – 1:0.

После проигрыша на выезде ПФК Сумы опускается на 11-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 43 очка.

Следующий матч команда ПФК Сумы проведет на стадионе «Юбилейный» 26 мая против Стали (Алчевск). Начало матча в 18:00.