Сумы вырвали очко у команды Титана

titan-pfc-sumy2 июня в рамках 33-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги в Армянске состоялся матч между командами Титан и ПФК Сумы. Матч закончился результативной ничьей со счетом 2:2.

На 25-й минуте матча сумчане открывают счет в матче, после того как Рыбковский прорвался по правому флангу и навесил в штрафную площадь на набегающего Лебеденко, который  головой отправляет мяч в дальний угол ворот «Титана» – 0:1.

На 40-й минуте матча крымчане сравнивают счет в матче, Култышев навесил в штрафную площадь, первым на мяче оказался Бабак, который успел вынести мяч кулаками, затем на подхвате оказался Нудный, который навесил на дальнюю штангу и Кравченко головой переправил мяч в рамку ворот – 1:1. А в компенсированное к первому тайму арбитром время «Титан» забивает, как говориться, гол в раздевалку. Навес с левого фланга завершился тем, что Прокопенко замыкает головой  навес Субочева – 2:1.

Второй тайм прошел спокойней, чем первый, но сумчанам все-таки удалось сравнять счет в матче и вырвать у Титана заветное очко. На 5-й компенсированной минуте  Давыдов навешивал со штрафного на дальнюю штангу, где первым дотянуться до мяча  Бугаев и протолкнул его за линию ворот – 2:2.

В итоге после матча Сумы оказываются на 11-й позиции турнирной таблицы.

Заключительный матч первенства пройдет в Сумах 8 июня, где ПФК «Сумы» будет принимать ФК «Полтава».