ПФК Сумы не сумели победить в матче с аутсайдером

fc sumy niva21 ноября в рамках 18 тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги на стадионе "Юбилейный" прошел матч ПФК "Сумы" встретились с тернопольской "Нивой". Это был последний официальный матч сумчан в этом году. Поединок закончился со счетом 1:1.

Подопечные Юрия Ярошенко не смогли удержать победу в этом матче. На 4-й минуте матча сумчан вывел вперед гол Богачова, а сравняли счет гости благодаря голу Фаюка на 81-й минуте.

В итоге после 18 туров чемпионата ПФК "Сумы" занимает третье снизу место в турнирной таблице, имея в своем активе лишь 18 очков.

Впереди зимнее межсезонье, а команде вместе с тренерским составом нужно серьезно подумать и приложить максимум усилий, чтобы остаться в Первой лиге.